Тюнинг-ателье Mansory показало новый Mercedes-Benz G-Class в арабском стиле
Стоковый Mercedes-Benz G-Class существенно изменился внешне, он выполнен в темно-коричневой краске и украшен витиеватой арабской вязью по всему корпусу
Mansory Mercedes-Benz G-Class
Тюнинг-ателье Mansory представило новый проект на основе Mercedes-Benz G-Class. Он получил название Mansory P820 Linea D'Arabo, сообщил Carscoops.
Стоковый внедорожник существенно изменился внешне, он выполнен в темно-коричневой краске и украшен витиеватой арабской вязью по всему корпусу.
Большинство деталей кузова G-Class заменено на обвес Mansory, он включает в себя переднюю панель с агрессивным бампером, новую решетку радиатора, измененные фары и большой значок Mansory.
Тюнеры также изменили капот, установили прожекторы на крышу и изготовили особенные диски. Выделяются и двери — они сделаны в стиле Rolls-Royce, точнее, только задние, которые открываются в другую сторону, создавая эффект распашных дверей.
В Mansory также модифицировали мотор Gelendwagen, во внедорожник установили тюнингованный двигатель V8 с общей мощностью 820 л. с.
Ранее другое тюнинг-ателье, Carlex Design, представило особую версию Mercedes-Benz G-Class под названием G-Viking, отсылающим к скандинавской тематике.
Внешне Gelendwagen получил уникальную двухцветную окраску кузова — с серебристым и коричневым цветами. Ателье утверждает, что в лакокрасочное покрытие дополнительно добавлена алмазная крошка.
Авторы Теги Михаил Переходько