После Гран При Нидерландов руководитель Mercedes Тото Вольф подтвердил СМИ, что команда продолжит сотрудничество с Джорджем Расселлом и Кими Антонелли в сезоне 2026 года.

«Я всегда говорю, что никаких громких новостей не будет, потому что мы продолжим работу c обоими пилотами.

Что касается Джорджа, есть несколько моментов, в которых мы хотим оптимизировать поездки и маркетинговые дни, а также количество часов, которые мы тратим. Он опытный гонщик, и для нас всегда важно обсуждать эти вопросы.

Мы хотим, чтобы пилоты показывали наилучшие результаты, и я думаю, мы изрядно нагрузили их обоих маркетинговой и медийной деятельностью, и именно в этом вопросе мы проводим переоценку.

Будет ли объявлено об этом в Монце? Нет. Но я не думаю, что это будет какое-то громкое заявление. Мы просто предупредим вас и скажем, что подписали соглашение», — цитирует Вольфа издание Crash.

Читать также:
Тото Вольф: С Эллисоном у Mercedes есть гладиатор на поле