Чемпион мира Формулы 1 сезона-2009 Дженсон Баттон считает, что гонщику Mercedes Джорджу Расселу приходится непросто в 2026 году. Его обыгрывает его напарник Кими Антонелли, для которого это всего лишь второй сезон в Ф1. «Трудно, когда твой младший товарищ по команде такой быстрый и стабильный. Когда Джордж выступал с Льюисом Хэмилтоном, он мог равняться на него и просто настраиваться, что если победить его, то будет здорово. Но теперь есть ощущение, что он должен обязательно побеждать Кими в каждой гонке. Он ведь старше. Это парень с опытом. Он должен быть готов сражаться за титул чемпиона мира. Но его обгоняет 19-летний парень. Мы все хорошо знаем Джорджа, и я бы не слишком беспокоился. Думаю, он принимает этот бой с Кими», — сказал Баттон. Источник: Sky Sports F1





































