В McLaren подтвердили большой пакет обновлений для ближайшего этапа Гран При Канады. «Как было установлено в начале сезона, в Майами мы сделали первый большой шаг в нашем плане по повышению производительности MCL40. Модернизация продолжится в эти выходные в Монреале, с рядом новых компонентов на днище, шасси, передние и задние крылья, кузов и гало. Конкуренция в Майами была напряжённой, но команда обеспечила себе первые два места в спринте и двойной подиум в основной гонке. Команда заряжена после двухнедельного перерыва и готова перенести этот импульс на следующий североамериканский этап на трассе, которую любят многие пилоты», — говорится в заявлении McLaren. Источник: McLaren.





































